Оля и Дима
14.07.2018
отельно-ресторанный комплекс “Апельсин”
Слоган свадьбы Salted Caramel Wedding в не прямом смысле полностью охарактеризовал отношения молодожен в паре. Ну а для нас – флористов, эта фраза характеризует главное цветовое решение.
Для наполнения свадебного букета невесты Олечки мы тщательно подбирали оттенки цветов. Астильба, роза цвета Капучино, полузакрытый пион и роза бомбастик. В этом букете мы совсем не использовали зелени и тем самым придали ему аккуратную форму.
Цветочное оформление зоны церемонии было классическим и лаконичным. Для текстильной арки мы выполнили композицию на всю ширину конструкции и использовали гортензию, сортовые розы, эустому, гвоздику и маленькие вкрапления зелени.
Композиции на гостевых столах были выполнены на металлических каркасах. За основу была взята пышная зелень и выкрашеные в карамельный цвет ветви зелени. Из цветочных акцентов использовали сортовые розы и эустому.
Флористическая композиция на столе молодожен перекликалась с композицией на арке, но была дополнена пышными гроздьями белой глицинии.
Лаконичная и изящная свадьба Оли и Димы. Листай и проникнись атмосферой!
Организация и концепция @ideal.wed
Декор: ресторан “Апельсин”
Техническое обеспечение: @vsteam
Фото: @ssamusevich
Флористика: @byket_ck








